Ноутбук Dell Pro 14 Plus Core Ultra 5 236V 16Gb SSD512Gb Intel Arc 130V 14" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO14PL-5656)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Ноутбуки
Артикул / ID PRO14PL-5656
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
109 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке ноутбук dell pro 14 plus core ultra 5 236v 16gb ssd512gb intel arc 130v 14" ips fhd+ (1920x1200) linux grey wifi bt cam (pro14pl-5656) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Ноутбук Dell Vostro 3530 Core i3 1305U 16Gb SSD 512Gb Intel UHD Graphics 15.6" WVA FHD (1920x1080)/Linux Ubuntu черный WiFi BT Cam (3530-3650) Ноутбук Dell Vostro 3530 Core i3 1305U 16Gb SSD 512Gb Intel UHD Graphics 15.6" WVA FHD (1920x1080)/Linux Ubuntu черный WiFi BT Cam (3530-3650)
Категория: Ноутбуки
Бренд: Dell
PN: 3530-3650
В наличии
Категория: Ноутбуки
Бренд: Dell
PN: 5450-5855
Ноутбук DELL 14 Pro Core Ultra 5 235U vPro 14,0" FHD+ (1920 x 1200) IPS,AG,300 nit, 16GB DDR5 (1x16GB) 512GB SSD Intel Arc graphics,3cell,Backlit,FPR,2y,1,37kg, Linux, KB Eng Ноутбук DELL 14 Pro Core Ultra 5 235U vPro 14,0" FHD+ (1920 x 1200) IPS,AG,300 nit, 16GB DDR5 (1x16GB) 512GB SSD Intel Arc graphics,3cell,Backlit,FPR,2y,1,37kg, Linux, KB Eng
PN: Pro14-5653
Ноутбук Dell Pro 16 Core Ultra 7 255U 16Gb SSD 1Tb Intel Graphics 16" WVA FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO16-7613) Ноутбук Dell Pro 16 Core Ultra 7 255U 16Gb SSD 1Tb Intel Graphics 16" WVA FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO16-7613)
PN: PRO16-7613
Ноутбук DELL PRO 13 Plus Intel Core Ultra 7 266V 2200MHz/13.3"/1920x1200/16GB/1024GB SSD/Intel Arc Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 11 Pro (Pro13Plus-7613_Win11P) Silver Ноутбук DELL PRO 13 Plus Intel Core Ultra 7 266V 2200MHz/13.3"/1920x1200/16GB/1024GB SSD/Intel Arc Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 11 Pro (Pro13Plus-7613_Win11P) Silver
PN: Pro13Plus-7613_Win11P
Ноутбук Dell Pro 14 Plus Core Ultra 7 266V 16Gb SSD1Tb Intel Graphics 14" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO14PL-5657) Ноутбук Dell Pro 14 Plus Core Ultra 7 266V 16Gb SSD1Tb Intel Graphics 14" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO14PL-5657)
PN: PRO14PL-5657
Ноутбук Dell Pro 16 Core Ultra 5 235U 16Gb SSD 512Gb Intel Graphics 16" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO16-5653) Ноутбук Dell Pro 16 Core Ultra 5 235U 16Gb SSD 512Gb Intel Graphics 16" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO16-5653)
Ноутбук Dell Latitude 5550 Core i7 1355U 8Gb SSD512Gb Intel Iris Xe graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Pro grey WiFi BT Cam (5550-7811) Ноутбук Dell Latitude 5550 Core i7 1355U 8Gb SSD512Gb Intel Iris Xe graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Windows 11 Pro grey WiFi BT Cam (5550-7811)