Блок розеток Filum FL-PDU19-8SCH-PS-2MEU 8 x CEE 7/3 (Schuko), 16A, с выключателем, кабель 2 м с вилкой CEE 7/7
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID FL-PDU19-8SCH-PS-2MEU
Аналоги
Полка выдвижная Filum FL-RSHE-1U-6-BK 19", 1U, перфорированная, глубина 6 мм, нагрузка кг, черная RAL05M Полка выдвижная Filum FL-RSHE-1U-6-BK 19", 1U, перфорированная, глубина 6 мм, нагрузка кг, черная RAL05M
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Filum
PN: FL-RSHE-1U-6-BK
В наличии
Кабельный организатор Filum FL-CMC-2U-PL-BK 19", 2U, горизонтальный, пластиковый, с крышкой, 87 мм, черный Кабельный организатор Filum FL-CMC-2U-PL-BK 19", 2U, горизонтальный, пластиковый, с крышкой, 87 мм, черный
Бренд: Filum
PN: FL-CMC-2U-PL-BK
Полка стационарная Filum FL-RSHU-1U-450-GY 19" универсальная, 1U, глубина 450 мм, серая Полка стационарная Filum FL-RSHU-1U-450-GY 19" универсальная, 1U, глубина 450 мм, серая
PN: FL-RSHU-1U-450-GY
Блок розеток Filum FL-PDU19-8SCH-PS-2MC14 8 x CEE 7/3 (Schuko), 10A, с выключателем, кабель 2 м с вилкой C14 Блок розеток Filum FL-PDU19-8SCH-PS-2MC14 8 x CEE 7/3 (Schuko), 10A, с выключателем, кабель 2 м с вилкой C14
PN: FL-PDU19-8SCH-PS-2MC14
Полка консольная Filum FL-RSHС-1U-315-BK 19", 1U, перфорированная, глубина 315 мм, черная Полка консольная Filum FL-RSHС-1U-315-BK 19", 1U, перфорированная, глубина 315 мм, черная