Блок розеток (PDU) Gembird MAX-19-EH8-0, 1U, кол-во розеток:8 (8xЕвро), 16А, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID MAX-19-EH8-0
Аналоги
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Gembird
PN: GVS122
В наличии
Бренд: Gembird
PN: GVS124
PN: GVS128
Пластиковый кабельный органайзер с крышкой ITK 19", глубина 60мм, 1U, черный Пластиковый кабельный органайзер с крышкой ITK 19", глубина 60мм, 1U, черный