Оперативная память DDR5 16Gb 5600MHz Kingspec KS5600D5N11016G RTL PC5-44800 CL40 SO-DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Оперативная память
Артикул / ID KS5600D5N11016G
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
15 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Оперативная память KingSpec, DDR4, 16GB (1x16 GB), 3200 MHz, CL17, SO-DIMM Оперативная память KingSpec, DDR4, 16GB (1x16 GB), 3200 MHz, CL17, SO-DIMM