Батарея для ИБП APC SMX120RMBP2U 120В для APC
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID SMX120RMBP2U
Аналоги
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: APC
PN: RBC27
В наличии
Батарея для ИБП APC Smart-UPS SRT battery pack, 48V bus voltage, Rack, compatible with APC Smart-UPS SRT 1000-1500VA Батарея для ИБП APC Smart-UPS SRT battery pack, 48V bus voltage, Rack, compatible with APC Smart-UPS SRT 1000-1500VA
Бренд: APC
PN: SRT48RMBP
PN: SYBT5
Батарея для ИБП APC SRT192RMBP 1920А·ч для SRT5KRMXLI/SRT5KXLI/SRT6KRMXLI/SRT6KXLI Батарея для ИБП APC SRT192RMBP 1920А·ч для SRT5KRMXLI/SRT5KXLI/SRT6KRMXLI/SRT6KXLI
PN: SRT192RMBP
Батарея для ИБП APC SRT192RMBP2 1920А·ч для SRT10KRMXLI/SRT10KXLI/SRT8KRMXLI/SRT8KXLI Батарея для ИБП APC SRT192RMBP2 1920А·ч для SRT10KRMXLI/SRT10KXLI/SRT8KRMXLI/SRT8KXLI
PN: SRT192RMBP2
Блок батарейный C3 Solutions C3.UPS.PGEBP3U240V9 240Вт Блок батарейный C3 Solutions C3.UPS.PGEBP3U240V9 240Вт
Бренд: C3 Solutions
PN: C3.UPS.PGEBP3U240V9
Силовой модуль INVT 10kVA/Power module 10 kVA Силовой модуль INVT 10kVA/Power module 10 kVA
Бренд: INVT
PN: PM10X-P
Аккумулятор сменный MR-US6K AGM 12 В/38 Ач MARSRIVA Аккумулятор сменный MR-US6K AGM 12 В/38 Ач MARSRIVA
Бренд: MARSRIVA
PN: MR-US6K
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч