Блок батарейный C3 Solutions C3.UPS.PGEBP2U72V18 72Вт
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID C3.UPS.PGEBP2U72V18
Аналоги
Блок батарейный C3 Solutions C3.UPS.PGEBP3U240V9 240Вт Блок батарейный C3 Solutions C3.UPS.PGEBP3U240V9 240Вт
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: C3 Solutions
PN: C3.UPS.PGEBP3U240V9
В наличии
Бренд: Бастион
PN: 8757
Батарея для ИБП Бастион SKAT BС 240/9 RACK Батарея для ИБП Бастион SKAT BС 240/9 RACK
Бренд: Бастион
PN: 485
Аккумуляторная батарея Systeme Electric для SRTSE 5-10K первого поколения, 12В 9А·ч 20 шт Аккумуляторная батарея Systeme Electric для SRTSE 5-10K первого поколения, 12В 9А·ч 20 шт
Бренд: SE Systeme Electric
PN: BPSE240RT3U9G1
Аккумулятор Systeme Electric для SRTSE 5-10K 2 поколения, 12В 9Ач 16 шт, картриджная замена АКБ Аккумулятор Systeme Electric для SRTSE 5-10K 2 поколения, 12В 9Ач 16 шт, картриджная замена АКБ
Бренд: SE Systeme Electric
PN: BPSE192RT2U9G2
Батарея для ИБП Ippon Innova Unity RT 3-3 10K EBM240 9AH 192В 9А·ч Батарея для ИБП Ippon Innova Unity RT 3-3 10K EBM240 9AH 192В 9А·ч
Бренд: Ippon
PN: 1445988
Аккумулятор сменный MR-US10K AGM 12 В/45 Ач MARSRIVA Аккумулятор сменный MR-US10K AGM 12 В/45 Ач MARSRIVA
Бренд: MARSRIVA
PN: MR-US10K
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч