Ноутбук MSI Prestige 14 AI+ Evo C2VMG-044RU Core Ultra 7 258V 32Gb SSD 1Tb Intel Arc 140V 14" OLED 2.8K (2880x1800) Windows 11 Pro grey WiFi BT Cam (9S7-14N321-044)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Ноутбуки
Артикул / ID 9S7-14N321-044
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке ноутбук msi prestige 14 ai+ evo c2vmg-044ru core ultra 7 258v 32gb ssd 1tb intel arc 140v 14" oled 2.8k (2880x1800) windows 11 pro grey wifi bt cam (9s7-14n321-044) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.