Батарея для ИБП Gembird Аккумулятор для Источников Бесперебойного Питания BAT-12V7.5AH
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID BAT-12V7.5AH
В наличии
1 190 р
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V9AH
PN: BAT-12V7AH
Аккумулятор Rexant 6 В 4,5 А/ч Аккумулятор Rexant 6 В 4,5 А/ч
Бренд: Rexant
PN: 30-6045-4
Батарея для ИБП ExeGate EX285638RUS HR 12-7.5 (12V 7.5Ah 1228W, клеммы F2) Батарея для ИБП ExeGate EX285638RUS HR 12-7.5 (12V 7.5Ah 1228W, клеммы F2)
Бренд: Exegate
PN: EX285638RUS
Батарея для ИБП Delta DTM 1207 (12V, 7.2Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1207 (12V, 7.2Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1207
Батарея WBR GP 12120 F2 12V, 12Ah Батарея WBR GP 12120 F2 12V, 12Ah