Аккумулятор литиевый MR-LFP12-9-LAR LiFePO4, 12.8В/9.0Ач MARSRIVA
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID MR-LFP12-9-LAR
Аналоги
Аккумулятор литиевый MR-LFP12-7-LAR LiFePO4, 12.8В/7.2Ач MARSRIVA Аккумулятор литиевый MR-LFP12-7-LAR LiFePO4, 12.8В/7.2Ач MARSRIVA
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: MARSRIVA
PN: MR-LFP12-7-LAR
В наличии
Батарея для ИБП Delta HR 12-21W (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta HR 12-21W (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: HR 12-21 W
Батарея для ИБП Delta HR 12-28 W (12V, 7Ah) Батарея для ИБП Delta HR 12-28 W (12V, 7Ah)
Бренд: Delta
PN: HR 12-28 W
Батарея для ИБП CSB UPS123607 (12V 7.5Ah) Батарея для ИБП CSB UPS123607 (12V 7.5Ah)
Бренд: CSB
PN: UPS123607 ((F2)
Батарея для ИБП Prometheus Energy PE 1218L 12В 18А·ч Батарея для ИБП Prometheus Energy PE 1218L 12В 18А·ч
Бренд: PROMETHEUS ENERGY
PN: PE 1218L
Батарея для ИБП CSB GP 672 (6V 7.2Ah) Батарея для ИБП CSB GP 672 (6V 7.2Ah)
Бренд: CSB
PN: GP672
Батарея CSB GP 1272 12V 7.2Ah F2 28W Батарея CSB GP 1272 12V 7.2Ah F2 28W
PN: GP1272 F2 28W
Аккумулятор Ventura 12В 9А·ч Аккумулятор Ventura 12В 9А·ч
Бренд: Ventura
PN: 00-00011472
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч