Монитор AOC 34" CU34E4CV 1500R, 21:9, VA, UWQHD, 4ms, 350cd, HDMI, DP, USB, USB-C, LAN, SPK, HAS
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID CU34E4CV
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор aoc 34" cu34e4cv 1500r, 21:9, va, uwqhd, 4ms, 350cd, hdmi, dp, usb, usb-c, lan, spk, has и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор 31.5" AOC Q32V4 IPS 2560x1440, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDP, 1x3.5 мм, черный Монитор 31.5" AOC Q32V4 IPS 2560x1440, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDP, 1x3.5 мм, черный
Категория: Мониторы
Бренд: AOC
PN: Q32V4
В наличии
Монитор AOC 24,5" 25G4SRE, 16:9, Fast IPS, FHD, 1ms, 400cd, 300Hz, HDMI, DP Монитор AOC 24,5" 25G4SRE, 16:9, Fast IPS, FHD, 1ms, 400cd, 300Hz, HDMI, DP
Категория: Мониторы
Бренд: AOC
PN: 25G4SRE
Монитор 27" AOC Q27G4XF Fast IPS 2560x1440, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, HDR10, Adaptive-Sync, черный Монитор 27" AOC Q27G4XF Fast IPS 2560x1440, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, HDR10, Adaptive-Sync, черный
PN: Q27G4XF
Монитор 27" AOC Q27P4U IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.2, USB-C (15 Вт PD), USB Hub (3x USB-A), 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, Adaptive-Sync, черный Монитор 27" AOC Q27P4U IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.2, USB-C (15 Вт PD), USB Hub (3x USB-A), 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, Adaptive-Sync, черный
PN: Q27P4U
Монитор 23.8" AOC Q24G4E IPS 2560x1440, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 350 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP, HDR10, Adaptive-Sync, черный Монитор 23.8" AOC Q24G4E IPS 2560x1440, 180 Гц, 1 мс, 16:9, 350 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP, HDR10, Adaptive-Sync, черный
PN: Q24G4E
Монитор 27" AOC Q27E4U IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.2, 3.5 Jack, USB Hub (4x USB 3.2 Gen 1), HDR10, Adaptive-Sync, черный Монитор 27" AOC Q27E4U IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.2, 3.5 Jack, USB Hub (4x USB 3.2 Gen 1), HDR10, Adaptive-Sync, черный
PN: Q27E4U
Монитор 24,5" AOC CS25G, 16:9, FHD, 0,3/1ms, 400cd, 300Hz, HDMI, DP, USB, USB-C, HAS Монитор 24,5" AOC CS25G, 16:9, FHD, 0,3/1ms, 400cd, 300Hz, HDMI, DP, USB, USB-C, HAS