Батарея для ИБП Powercom VGD-II-C40-120 для VGD-II-33
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID VGD-II-C40-120
Аналоги
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: PowerCom
PN: VGD-II-C20
В наличии
Батарея для ИБП Ippon Innova RT 33 40K Tower (480V 18Ah) Батарея для ИБП Ippon Innova RT 33 40K Tower (480V 18Ah)
Бренд: Ippon
PN: 1146365
Батарея для ИБП Ippon EBM Intatum Easy 480В 36А·ч Батарея для ИБП Ippon EBM Intatum Easy 480В 36А·ч
Бренд: Ippon
PN: 2075634
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч