Монитор 27" Philips 27B1U3900/00 IPS 3840x2160, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, USB-C (90 Вт), USB Hub (3x USB 3.2), 3.5 Jack, Ethernet, HDR10, Adaptive-Sync, динамики (2x2 Вт), черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID 27B1U3900/00
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" philips 27b1u3900/00 ips 3840x2160, 60 гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², hdmi 2.0, dp 1.4, usb-c (90 вт), usb hub (3x usb 3.2), 3.5 jack, ethernet, hdr10, adaptive-sync, динамики (2x2 вт), черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.