Монитор 27" Philips Evnia 27M2N3800A/01 Fast IPS 3840x2160, 160 Гц, 0.5 мс, 16:9, 450 кд/м², 2xHDMI 2.1, DP 1.4, 3.5 Jack, DisplayHDR 400, G-Sync, Adaptive-Sync, динамики (2x2 Вт), VESA 100x100, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID 27M2N3800A/01
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" philips evnia 27m2n3800a/01 fast ips 3840x2160, 160 гц, 0.5 мс, 16:9, 450 кд/м², 2xhdmi 2.1, dp 1.4, 3.5 jack, displayhdr 400, g-sync, adaptive-sync, динамики (2x2 вт), vesa 100x100, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор 31.5" Philips 322E1C VA 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDP, изогнутый, 1x3.5 мм, черный Монитор 31.5" Philips 322E1C VA 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDP, изогнутый, 1x3.5 мм, черный