Коммутатор неуправляемый PoE ORIGO OS1226P/285W/A1A 24x100Base-TX PoE+, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 285 Вт, корпус металл
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID OS1226P/285W/A1A
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
12 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Коммутатор неуправляемый PoE ORIGO Unmanaged Switch 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-T, PoE Budget 120W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets Коммутатор неуправляемый PoE ORIGO Unmanaged Switch 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-T, PoE Budget 120W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets