Коммутатор Origo OS2228P/370W OS2228P/370W/B1A (L2) 26x1 Гбит/с 2SFP 24PoE+ 370W неуправляемый
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID OS2228P/370W/B1A
Аналоги
Коммутатор неуправляемый PoE ORIGO Unmanaged Switch 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-T, PoE Budget 120W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets Коммутатор неуправляемый PoE ORIGO Unmanaged Switch 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-T, PoE Budget 120W, Long-range PoE up to 250m, 19" w/brackets