Бокс оптический Cabeus, портов: 24, SC (LC duplex), 48 хОВ, 1U, 44х410х200 мм (ВхШхГ), серый, (FO-19-24SC)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID FO-19-24SC
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
3 290 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке бокс оптический cabeus, портов: 24, sc (lc duplex), 48 хов, 1u, 44х410х200 мм (вхшхг), серый, (fo-19-24sc) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24 х keystone, кат. 5-7A, неэкр., черный, без модулей, (PLB-24) Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24 х keystone, кат. 5-7A, неэкр., черный, без модулей, (PLB-24)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Cabeus
PN: PLB-24
В наличии
Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24 х keystone, кат. 5-7A, неэкр., черный, без модулей, (PLB-24-SH) Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24 х keystone, кат. 5-7A, неэкр., черный, без модулей, (PLB-24-SH)
Бренд: Cabeus
PN: PLB-24-SH
Организатор комм. шнуров Cabeus, 2HU, 88х483 мм (ВхШ), кольцевого типа, цвет: серый, (5 колец размером 55 х 88 мм (± 0,5 мм)) Организатор комм. шнуров Cabeus, 2HU, 88х483 мм (ВхШ), кольцевого типа, цвет: серый, (5 колец размером 55 х 88 мм (± 0,5 мм))
PN: JB08-2U-GY
Комм. патч-панель Cabeus, 10", 1HU, портов: 12 х RJ45, кат. 5е, неэкр., черный, настенная с подставкой, (PL-12-Cat.5e 10"-Dual) Комм. патч-панель Cabeus, 10", 1HU, портов: 12 х RJ45, кат. 5е, неэкр., черный, настенная с подставкой, (PL-12-Cat.5e 10"-Dual)
PN: PL-12-Cat.5e 10"-Dual
PN: PL-12-Cat.5e-WL-Dual
Полка Cabeus, выдвижная, 1U, 40х450х1000 мм (ВхШхГ), черный Полка Cabeus, выдвижная, 1U, 40х450х1000 мм (ВхШхГ), черный