Монитор 27" AOC 27G2ZN3/BK VA 1920x1080, 280 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI, 1xDP, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID 27G2ZN3/BK
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" aoc 27g2zn3/bk va 1920x1080, 280 гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xhdmi, 1xdp, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор AOC 27" 27G4HA, 16:9, IPS, FHD, 1ms, 300cd, 200Hz, HDMI, DP, SPK, HAS Монитор AOC 27" 27G4HA, 16:9, IPS, FHD, 1ms, 300cd, 200Hz, HDMI, DP, SPK, HAS
Категория: Мониторы
Бренд: AOC
PN: 27G4HA
В наличии
Монитор 27" AOC Basic-Line 27B3HA2 IPS 1920x1080, 100 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, VGA, 1x3.5 мм, черный Монитор 27" AOC Basic-Line 27B3HA2 IPS 1920x1080, 100 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, VGA, 1x3.5 мм, черный
Категория: Мониторы
Бренд: AOC
PN: 27B3HA2/01
Монитор 23.8" AOC 24E4U IPS 1920x1080, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 1.4, DP 1.2, VGA, USB-C, USB Hub (5x USB 3.2, вкл. USB-B), 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, Adaptive-Sync, черный Монитор 23.8" AOC 24E4U IPS 1920x1080, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 1.4, DP 1.2, VGA, USB-C, USB Hub (5x USB 3.2, вкл. USB-B), 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, Adaptive-Sync, черный
PN: 24E4U
Монитор 23.8" AOC 24G4HX Fast IPS 1920x1080, 200 Гц, 0.3 мс (MPRT), 16:9, 300 кд/м², HDR10, HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), Adaptive-Sync, черный Монитор 23.8" AOC 24G4HX Fast IPS 1920x1080, 200 Гц, 0.3 мс (MPRT), 16:9, 300 кд/м², HDR10, HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), Adaptive-Sync, черный
PN: 24G4HX
Монитор AOC 27" 27B36X черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD USB Монитор AOC 27" 27B36X черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD USB
PN: 27B36X
Монитор 24" AOC 24E3QAF, IPS 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м², 1xHDMI, 1xDP, 1xVGA, 2xUSB-A 3.2, 2x3 Вт, черный Монитор 24" AOC 24E3QAF, IPS 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 300 кд/м², 1xHDMI, 1xDP, 1xVGA, 2xUSB-A 3.2, 2x3 Вт, черный
PN: 24E3QAF
Монитор 24.5" AOC AGON 25G50Z Fast IPS, 1920x1080, 260Hz, 0.3ms, 300сd/m, 3000:1 2xHDMI(2.0), DP(1.4) ExPSU, Vesa 100, Black Монитор 24.5" AOC AGON 25G50Z Fast IPS, 1920x1080, 260Hz, 0.3ms, 300сd/m, 3000:1 2xHDMI(2.0), DP(1.4) ExPSU, Vesa 100, Black