Трансивер FIBO FT-S10-RJ45M(30m) SFP+ модуль RJ45, 10G, 30м, cat 5E (чип Marvell)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID FT-S10-RJ45M(30m)
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
5 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: FIBO
PN: FT-S25-X3110LD
В наличии
Бренд: FIBO
PN: FT-S10-RJ45
PN: FT-S10-X5540LD
PN: FT-S32-M01LD
Блок розеток 19" 8 шт. C13 с фиксатором вилки, 10A 250V, шнур питания 3.0 м Блок розеток 19" 8 шт. C13 с фиксатором вилки, 10A 250V, шнур питания 3.0 м