Вентилятор с фильтром 230В AC 55куб.м/ч IP54 стандарт. версия Finder 7F2082302055
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID 7F2082302055
Аналоги
Патч-панель NTSS-PP-1U-24-UTP-RJ45-6-D 19" 1U 24xRJ45 кат.6 UTP Патч-панель NTSS-PP-1U-24-UTP-RJ45-6-D 19" 1U 24xRJ45 кат.6 UTP
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: NTSS
PN: NTSS-PP-1U-24-UTP-RJ45-6-D
В наличии
Бренд: TP-Link
PN: SMB MC100CM
Бренд: TP-Link
PN: TL-SG108
Бренд: Optiset
PN: SFP-Plus-WDM-1330-1270.03
Полка ЦМО перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 580 мм (СВ-58У) Полка ЦМО перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 580 мм (СВ-58У)
Бренд: ЦМО
PN: СВ-58У
Блок силовых розеток 19" со шнуром (2.0 м) без выключателя, 9 розеток Блок силовых розеток 19" со шнуром (2.0 м) без выключателя, 9 розеток
Бренд: ЦМО
PN: БР-9П-Ш-9005
Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный