Авт. выкл. IEK MVA40-3-063-D ВА47-100 3Р 63А 10кА х-ка D IEK
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID MVA40-3-063-D
Аналоги
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: IEK (ИЭК)
PN: YKV-PM-500-762
В наличии
Контроллер с ПДУ IEK LSC1-RGB-500-IR-20-220-B ИК RGB 3 канала 220В 3А 500Вт Контроллер с ПДУ IEK LSC1-RGB-500-IR-20-220-B ИК RGB 3 канала 220В 3А 500Вт
Бренд: IEK (ИЭК)
PN: LSC1-RGB-500-IR-20-220-B
Пластиковый кабельный органайзер с крышкой ITK 19", глубина 60мм, 1U, черный Пластиковый кабельный органайзер с крышкой ITK 19", глубина 60мм, 1U, черный