Блок распределения питания Powercom PDU-16AVMS20-18C13-2C19 18xC13+2xC19, 16A, 1,5U (1968234)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID PDU-16AVMS20-18C13-2C19
Аналоги
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Tenda
PN: F1118P-16-150W
В наличии
Бренд: Dinstar
PN: DAG1000-8S
Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 48 х RJ45, кат. 6, экр., черный, (PLHD-48-Cat.6-SH-Dual IDC-1U) Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 48 х RJ45, кат. 6, экр., черный, (PLHD-48-Cat.6-SH-Dual IDC-1U)
Бренд: Cabeus
PN: PLHD-48-Cat.6-SH-Dual IDC-1U
Бренд: ACD
PN: ACD-XFP-ER40
Коммутатор ZYXEL Web-managed Gigabit PoE Switch Zyxel GS1200-8HPv3, 8xRJ-45: 1G (4xPoE+), 68W PoE budget, desktop, fanless Коммутатор ZYXEL Web-managed Gigabit PoE Switch Zyxel GS1200-8HPv3, 8xRJ-45: 1G (4xPoE+), 68W PoE budget, desktop, fanless