Источник питания LRS-350-24 AC-DC 350W 24V
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID LRS-350-24
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
1 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Источник питания LRS-350-12 AC-DC 350W 12V Источник питания LRS-350-12 AC-DC 350W 12V
Категория: Источники бесперебойного питания
Бренд: MeanWell
PN: УТ-00000296
В наличии
Бренд: MeanWell
PN: MDR-40-24
Модуль резервного питания, 2 входа 19-29В,20А, выход 24В,20А, на DIN рейку Модуль резервного питания, 2 входа 19-29В,20А, выход 24В,20А, на DIN рейку