Источник бесперебойного питания Powercom Imperial IMP-1200AP 720Вт 1200ВА черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID IMP-1200AP
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
16 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Датчик Powercom EMD32 Датчик Powercom EMD32
Категория: Источники бесперебойного питания
Бренд: PowerCom
PN: EMD32
В наличии
Перемычка Powercom 3/1 copper kit for HR33 Перемычка Powercom 3/1 copper kit for HR33
Бренд: PowerCom
PN: COOPER KITS3/1 FOR VGD-II-33RM
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850U 510Вт 850ВА черный Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850U 510Вт 850ВА черный
PN: 688276
PN: RPT-1025AP LCD
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1000AP EURO 600W USB Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1000AP EURO 600W USB
PN: RPT-1000AP EURO
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-650U 390Вт 650ВА черный Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-650U 390Вт 650ВА черный
PN: SPD-650U
PN: SPD-900U LCD
PN: COOPER KITS EBR-63AS
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч