Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1200AP LCD 720Вт 1200ВА черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID KIN-1200AP LCD
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
29 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Категория: Источники бесперебойного питания
Бренд: PowerCom
PN: SPR-700
В наличии
Бренд: PowerCom
PN: RPT-1500AP LCD
Источник бесперебойного питания Powercom DRU 500VA/300W, DIN Rail, 230V, RS-232, 2 year warranty (1114005) Источник бесперебойного питания Powercom DRU 500VA/300W, DIN Rail, 230V, RS-232, 2 year warranty (1114005)
PN: DRU-500
PN: SPR-500
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro SPT-700-II 560Вт 700ВА черный Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro SPT-700-II 560Вт 700ВА черный
PN: SPT-700-II
PN: RPT-2000AP LCD
PN: DA807
Источник бесперебойного питания Powercom Infinity INF-1500 1050Вт 1500ВА черный Источник бесперебойного питания Powercom Infinity INF-1500 1050Вт 1500ВА черный
PN: INF-1500
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч