Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID 3703020280001
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
5 890 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Рельсы монтажные Smartwatt UPS RT (4512020450006) Рельсы монтажные Smartwatt UPS RT (4512020450006)
Категория: Источники бесперебойного питания
Бренд: SMARTWATT
PN: 4512020450006
В наличии
Бренд: SMARTWATT
PN: 3703020270006
Источник бесперебойного питания Smartwatt UNI 1050E 600Вт 1050ВА черный Источник бесперебойного питания Smartwatt UNI 1050E 600Вт 1050ВА черный
PN: UPS SAFE 400
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч