Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID FO-19EX-HD-1-96-UN-BK
Аналоги
Бокс оптический Hyperline, портов: 48, FC, ST, SC, duplex LC, 2U, 465х565х465 мм (ВхШхГ), черный, (FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK) Бокс оптический Hyperline, портов: 48, FC, ST, SC, duplex LC, 2U, 465х565х465 мм (ВхШхГ), черный, (FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Hyperline
PN: FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK
В наличии
Панель Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-BL для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий Панель Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-BL для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий
Бренд: Hyperline
PN: FO-FPM-W120H32-24LC-BL
Модульная патч-панель 19"" Hyperline PPBLHD-19-48S-SH-RM, 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ2(C6A), KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей) Модульная патч-панель 19"" Hyperline PPBLHD-19-48S-SH-RM, 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ2(C6A), KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)
PN: PPBLHD-19-48S-SH-RM
Панель POE 19", 12 портов, с одним блоком питания 48V, 120W Панель POE 19", 12 портов, с одним блоком питания 48V, 120W
Бренд: LANMASTER
PN: LAN-PP12-POE/A1
Коммутатор PoE Plus 4074 SKAT PoE-8E-1G-1S v.2 мощность 150Вт, порты: 8-Ethernet PoE, 1-Uplink, 1-SFP Коммутатор PoE Plus 4074 SKAT PoE-8E-1G-1S v.2 мощность 150Вт, порты: 8-Ethernet PoE, 1-Uplink, 1-SFP