Оперативная память DDR5 32GB 4800MHz Digma DGMAS54800032D RTL PC5-38400 CL40 SO-DIMM 288-pin 1.1В dual rank Ret
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Оперативная память
Артикул / ID DGMAS54800032D
Аналоги
Оперативная память Digma, DDR5, 16GB (1x16GB), 5200MHz, CL42, DIMM Оперативная память Digma, DDR5, 16GB (1x16GB), 5200MHz, CL42, DIMM