Блок питания 1STPLAYER ACK HA-750AC2, 750Вт, 80 PLUS Standart, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID HA-750AC2
Аналоги
Блок питания 1STPLAYER DK PREMIUM PS-700AX, 700Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный Блок питания 1STPLAYER DK PREMIUM PS-700AX, 700Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: 1STPLAYER
PN: PS-700AX
В наличии
Блок питания Accord ACC-W500P, 550Вт, 80 PLUS WHITE,120мм, черный Блок питания Accord ACC-W500P, 550Вт, 80 PLUS WHITE,120мм, черный
Бренд: Accord
PN: ACC-W500P
Блок питания HSPD, 400W 80 PLUS White (ATX, 2.31, Non-modular, 1x24(20+4)pin 500мм, 1xCPU 8(4+4)pin 550мм, 1xPCIe 8(6+2)pin 500мм, 1xMOLEX + SATA*2 400+150+150мм, 1xMOLEX + SATA 400+150мм, Active, 120x120мм, 150x140x86мм, APFC, OVP, OPP, SCP, UVP, NLO, SI Блок питания HSPD, 400W 80 PLUS White (ATX, 2.31, Non-modular, 1x24(20+4)pin 500мм, 1xCPU 8(4+4)pin 550мм, 1xPCIe 8(6+2)pin 500мм, 1xMOLEX + SATA*2 400+150+150мм, 1xMOLEX + SATA 400+150мм, Active, 120x120мм, 150x140x86мм, APFC, OVP, OPP, SCP, UVP, NLO, SI