Блок питания серверный Cisco Power Supply 650W AC, Port Side Intake, for Nexus 9000 series, NXA-PAC-650W-PI=
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID NXA-PAC-650W-PI=
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
38 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания серверный Cisco 950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling, PWR-C4-950WAC-R Блок питания серверный Cisco 950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling, PWR-C4-950WAC-R
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Cisco
PN: PWR-C4-950WAC-R
В наличии
Блок питания/GOOXI GC1600PMP 1600W CRPS psu module,185x73.x40мм,100V-240V, support 240V DC Блок питания/GOOXI GC1600PMP 1600W CRPS psu module,185x73.x40мм,100V-240V, support 240V DC
Бренд: GOOXI
PN: 3.03.153.0093
Блок питания FSP FSP2000-20FM 2000W, CRPS Redundant module (ШВГ = 73,5x39x185мм), AC FullRange Input, DC 12V & 12Vsb Output,PMBUS 1.2, 80 PLUS Platinum Блок питания FSP FSP2000-20FM 2000W, CRPS Redundant module (ШВГ = 73,5x39x185мм), AC FullRange Input, DC 12V & 12Vsb Output,PMBUS 1.2, 80 PLUS Platinum
Бренд: FSP
PN: 9PA20A0600
Блок питания Thermalright, 1650W 80+ Platinum (ATX, 3.0, PCIe 5.0, Full modular, 1x24(20+4)pin 600mm, 4xCPU 8(4+4)pin, 9xPCIe*2 8(6+2)pin, 2x12VHPWR PCIe 5.0 12+4pin 650mm, 14xSATA, 5xMOLEX4pin, Active, 140x140mm, 170x150x86mm, OPP, OVP, OTP, OCP, SCP, UV Блок питания Thermalright, 1650W 80+ Platinum (ATX, 3.0, PCIe 5.0, Full modular, 1x24(20+4)pin 600mm, 4xCPU 8(4+4)pin, 9xPCIe*2 8(6+2)pin, 2x12VHPWR PCIe 5.0 12+4pin 650mm, 14xSATA, 5xMOLEX4pin, Active, 140x140mm, 170x150x86mm, OPP, OVP, OTP, OCP, SCP, UV
Бренд: Thermalright
PN: TR-TP 1650-W
Блок питания 2800 Ватт Power Supply Super Flower Leadex Platinum ATX 3.1, 2800W, ATX, 140мм, 16xSATA, 4xPCI-E(6+2), 4xPCI-E 16, APFC, 80 PLUS Platinum, Full Modular Блок питания 2800 Ватт Power Supply Super Flower Leadex Platinum ATX 3.1, 2800W, ATX, 140мм, 16xSATA, 4xPCI-E(6+2), 4xPCI-E 16, APFC, 80 PLUS Platinum, Full Modular