Блок питания CWT PUO1050V-G, 1050Вт, 80 PLUS Gold, 140мм, модульный, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PUO1050V-G
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания cwt puo1050v-g, 1050вт, 80 plus gold, 140мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания Formula V Line FV-550LT, 550W, APFC, 12cm Fan Блок питания Formula V Line FV-550LT, 550W, APFC, 12cm Fan
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Formula
PN: FV-550LT
В наличии
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGb (PS-TPD-0600NHFAGE-1), 600Вт,80 PLUS Gold, 120мм. черный Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGb (PS-TPD-0600NHFAGE-1), 600Вт,80 PLUS Gold, 120мм. черный
Бренд: Thermaltake
PN: PS-TPD-0600NHFAGE-1
Блок питания Aerocool/Formula FX-500 RTL, 500Вт, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula FX-500 RTL, 500Вт, 120мм, черный