Блок питания Digma ATX 700W DPSU-700W-WH RTL, 700Вт, 80 PLUS белый, 120мм черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID DPSU-700W-WH
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания digma atx 700w dpsu-700w-wh rtl, 700вт, 80 plus белый, 120мм черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.