Блок питания Aerocool/Formula ATX 750W APMM-750BM 80 PLUS bronze (20+4pin) APFC 140мм fan 6xSATA Cab Manag RTL
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID APMM-750BM
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания aerocool/formula atx 750w apmm-750bm 80 plus bronze (20+4pin) apfc 140мм fan 6xsata cab manag rtl и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания Aerocool/Formula VX-750 PLUS, 750Вт 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-750 PLUS, 750Вт 120мм, черный
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Formula
PN: VX-750 PLUS
В наличии
Блок питания Aerocool/Formula 600W Retail ECO-600W, 600Вт, 120мм, серый Блок питания Aerocool/Formula 600W Retail ECO-600W, 600Вт, 120мм, серый
Бренд: Formula
PN: ECO-600W
Блок питания Formula V Line FV-750WD, 750W, APFC, 80+, 12cm Fan Блок питания Formula V Line FV-750WD, 750W, APFC, 80+, 12cm Fan
PN: FV-750WD
Блок питания Aerocool/Formula SX-400, 400W, 400Вт, 80мм, черный Блок питания Aerocool/Formula SX-400, 400W, 400Вт, 80мм, черный
PN: SX-400
Блок питания FORMULA V LINE (AEROCOOL) 550W VX PLUS 550 (ATX, 20+4 pin, PCI-E 6+2P, 3xMolex, 3xSATA, 120мм fan, RTL) (VX PLUS 550 (F)) Блок питания FORMULA V LINE (AEROCOOL) 550W VX PLUS 550 (ATX, 20+4 pin, PCI-E 6+2P, 3xMolex, 3xSATA, 120мм fan, RTL) (VX PLUS 550 (F))
PN: VX PLUS 550 (F)
Блок питания Aerocool/Formula ATX 500W AC VX PLUS (20+4pin) 120мм fan 3xSATA RTL Блок питания Aerocool/Formula ATX 500W AC VX PLUS (20+4pin) 120мм fan 3xSATA RTL
PN: VX PLUS 500
Блок питания Aerocool/Formula KCAS PLUS 600W, 600Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula KCAS PLUS 600W, 600Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный