Блок питания Foxline TFX230B-85 230W 80 PLUS Bronze TFX PSU, APFC, 80FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 2*SATA, 1*4 pin molex
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID TFX230B-85
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания foxline tfx230b-85 230w 80 plus bronze tfx psu, apfc, 80fan, 24 pin, 4 + 4 pin (12v), 2*sata, 1*4 pin molex и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания Foxline FL550S 550W ATX PSU, 120FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 5*SATA, 2*4 pin molex, 1*FDD, 1*PCI-e(6 + 2 pin) Блок питания Foxline FL550S 550W ATX PSU, 120FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 5*SATA, 2*4 pin molex, 1*FDD, 1*PCI-e(6 + 2 pin)
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Foxline
PN: FL550S
В наличии
Блок питания Foxline TFX300S 300W TFX PSU Блок питания Foxline TFX300S 300W TFX PSU
Бренд: Foxline
PN: TFX300S
Блок питания Foxline FZ500R, 500W, 120мм, серый Блок питания Foxline FZ500R, 500W, 120мм, серый