Блок питания серверный FSP FSP700-80PSA(SK) 700W, PS2 (ШВГ=150*86*140мм), A-PFC, 80PLUS Bronze, Fan 80mm, IPC/Server PSU, Стандарт IEC 62368, OEM
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID 9PA7007801
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания серверный fsp fsp700-80psa(sk) 700w, ps2 (швг=150*86*140мм), a-pfc, 80plus bronze, fan 80mm, ipc/server psu, стандарт iec 62368, oem и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания серверный FSP FSP700-80PSA(SK) 700W, PS2 (ШВГ=150*86*140мм), A-PFC, 80PLUS Bronze, Fan 80mm, IPC/Server PSU, Стандарт IEC 62368, OEM (Sn) 10 (521768) Блок питания серверный FSP FSP700-80PSA(SK) 700W, PS2 (ШВГ=150*86*140мм), A-PFC, 80PLUS Bronze, Fan 80mm, IPC/Server PSU, Стандарт IEC 62368, OEM (Sn) 10 (521768)