Блок питания серверный FSP FSP800-22FM 800W, CRPS Redundant module (ШВГ=73,5x39x185 мм), Input 90-264Vac or HVDC (180~310V),PMBUS 1.2, 80 PLUS Platinum
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FSP800-22FM
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания серверный fsp fsp800-22fm 800w, crps redundant module (швг=73,5x39x185 мм), input 90-264vac or hvdc (180~310v),pmbus 1.2, 80 plus platinum и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.