Блок питания FSP FSP800-50FS 800W 2U Redundant (1+1) (ШВГ=76*83,8*250мм), 80 Plus Platinum, Meet CRPS Standard, Meet PMBus 1.2, Working temperature: 0°C to 55°C
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FSP800-50FS
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
30 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания fsp fsp800-50fs 800w 2u redundant (1+1) (швг=76*83,8*250мм), 80 plus platinum, meet crps standard, meet pmbus 1.2, working temperature: 0°c to 55°c и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.