Блок питания Gigabyte ATX 1000W GP-AE1000PM PG5 ICE Gen.5 80 PLUS platinum (20+4pin) APFC 120мм fan 16xSATA Cab Manag RTL
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID GP-AE1000PM PG5 ICE
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания gigabyte atx 1000w gp-ae1000pm pg5 ice gen.5 80 plus platinum (20+4pin) apfc 120мм fan 16xsata cab manag rtl и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.