Артикул / ID GC1600PMP
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания gooxi 1600w crps, 185х73,5х39мм; rated ac voltage 100v-240v, support 240v dc и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания серверный 2U Redundant 1300W Gooxi CRPS, 80 PLUS Platinum (один модуль) (GC1300PMP_1) Блок питания серверный 2U Redundant 1300W Gooxi CRPS, 80 PLUS Platinum (один модуль) (GC1300PMP_1)
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: GOOXI
PN: GC1300PMP_1
В наличии
Блок питания Gooxi 1300W CRPS, 185х73,5х39мм; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC (1 модуль) Блок питания Gooxi 1300W CRPS, 185х73,5х39мм; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC (1 модуль)
Бренд: GOOXI
PN: GC1300PMP|1
Блок питания/GOOXI GC1600PMP 1600W CRPS psu module,185x73.x40мм,100V-240V, support 240V DC Блок питания/GOOXI GC1600PMP 1600W CRPS psu module,185x73.x40мм,100V-240V, support 240V DC