Блок питания серверный Server power supply Qdion Model U1A-D1300-L P/N:99MAD11300I1170114 CRPS 1U Module 1300W Efficiency 80 Plus Platinum, Gold Finger (option), Cable connector: C14
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID 99MAD11300I1170114
Аналоги
Блок питания FSP VITA-850GD 850W Блок питания FSP VITA-850GD 850W
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: FSP
PN: VITA-850GD
В наличии
Блок питания FSP MEGA-1350TI 1350W Блок питания FSP MEGA-1350TI 1350W
Бренд: FSP
PN: MEGA-1350TI
Бренд: Raskat
PN: RPS-GF1000
Блок питания Montech ATX 750W CENTURY GOLD G5, 750 Вт, 80 PLUS GOLD, 120 мм, модульный, черный Блок питания Montech ATX 750W CENTURY GOLD G5, 750 Вт, 80 PLUS GOLD, 120 мм, модульный, черный