Блок питания Thermaltake Toughpower iRGb PLUS 750W RTL (PS-TPI-0750F3FDGE-1), 750Вт, 80 PLUS Gold, 140мм, модульный, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PS-TPI-0750F3FDGE-1
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания thermaltake toughpower irgb plus 750w rtl (ps-tpi-0750f3fdge-1), 750вт, 80 plus gold, 140мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.