Блок питания Zalman MegaMax 800W (ZM800-TXII), 800Вт, 80 PLUS, 120мм, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM800-TXII
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания zalman megamax 800w (zm800-txii), 800вт, 80 plus, 120мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.