Блок питания Zalman MegaMax 800W RTL (ZM800-TXII V2), 800Вт, 80 PLUS, 120мм, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM800-TXII V2
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания zalman megamax 800w rtl (zm800-txii v2), 800вт, 80 plus, 120мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.