Блок питания Zalman ATX 850W ZM850-ARX2 80+ platinum (20+4pin) APFC 120мм fan 12xSATA Cab Manag RTL
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM850-ARX2
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания zalman atx 850w zm850-arx2 80+ platinum (20+4pin) apfc 120мм fan 12xsata cab manag rtl и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.