Компьютерный корпус c блоком питания 500 Ватт/Case Foxline FL-302-FZ500R ATX case, black, w/PSU 500W 12cm, w/2xUSB 2.0, w/pwr cord, w/o FAN
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Корпуса для компьютеров
Артикул / ID FL-302-FZ500R
Аналоги
Компьютерный корпус Forza Forza FZ-G42B Seaview TG ATX Case, black, w/o psu, Curved Tempered glass front panel, 1x3,5", 3x2,5 Компьютерный корпус Forza Forza FZ-G42B Seaview TG ATX Case, black, w/o psu, Curved Tempered glass front panel, 1x3,5", 3x2,5
Категория: Корпуса для компьютеров
Бренд: Foxline
PN: FZ-G42B
В наличии
Бренд: Foxline
PN: FL-728TG-U3C
Компьютерный корпус Forza FZ-G42A Seaview TG ATX Case, black, w/o psu, Tempered glass front panel, 1x3,5", 3x2,5",USB3. Компьютерный корпус Forza FZ-G42A Seaview TG ATX Case, black, w/o psu, Tempered glass front panel, 1x3,5", 3x2,5",USB3.
PN: FZ-G42A
Компьютерный корпус с блоком питания 450Вт. Case Foxline mATX, 450W, 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, powercord Компьютерный корпус с блоком питания 450Вт. Case Foxline mATX, 450W, 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, powercord
PN: FL-628-FZ450R-U32
Компьютерный корпус Сase Forza mATX, 450W, 2xUSB 2.0, Black, w/o FAN, 12 см fan PSU, power cord Компьютерный корпус Сase Forza mATX, 450W, 2xUSB 2.0, Black, w/o FAN, 12 см fan PSU, power cord
PN: FZ-015-SX450R
PN: FL-702
Компьютерный корпус с блоком питания 450Вт. Сase Forza mATX, 450W, 2xUSB 3.0, Black, w/o FAN, 12 см fan PSU, power cord Компьютерный корпус с блоком питания 450Вт. Сase Forza mATX, 450W, 2xUSB 3.0, Black, w/o FAN, 12 см fan PSU, power cord