Компьютерный корпус Foxline FL-886-FL500S-U32 ATX case, black, w/PSU 500W 12cm, w/2xUSB 3.0, w/pwr cord, w/o FAN
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Корпуса для компьютеров
Артикул / ID FL-886-FL500S-U32
Аналоги
Категория: Корпуса для компьютеров
Бренд: Foxline
PN: FL-702
В наличии
Компьютерный корпус для ПК FoxLine FL-815 Компьютерный корпус для ПК FoxLine FL-815
Бренд: Foxline
PN: FL-815
Компьютерный корпус с блоком питания 250Вт. Сase Foxline mITX 250W TFX, 2xUSB 3.0, черный Trim, powercord Компьютерный корпус с блоком питания 250Вт. Сase Foxline mITX 250W TFX, 2xUSB 3.0, черный Trim, powercord