Система жидкостного охлаждения Deepcool LE240 PRO ARGb Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 28.2-33dB Al 280W 1347gr Ret (R-LE240PRO-BKAMMC-G-1)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID R-LE240PRO-BKAMMC-G-1
Аналоги
Система жидкостного охлаждения Deepcool LE360 V2 Zero Dark Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 19-31.6dB Al 250W 1632gr Ret (R-LE360ZERO-BKLNMD-G-1) Система жидкостного охлаждения Deepcool LE360 V2 Zero Dark Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 19-31.6dB Al 250W 1632gr Ret (R-LE360ZERO-BKLNMD-G-1)
Категория: Системы охлаждения
Бренд: DEEPCOOL
PN: R-LE360ZERO-BKLNMD-G-1
В наличии
Кулер для процессора DEEPCOOL AG500 BK ARGb V2 черный 120мм алюминий+медь 1900rpm 29.4db 40pin 240W 160мм Кулер для процессора DEEPCOOL AG500 BK ARGb V2 черный 120мм алюминий+медь 1900rpm 29.4db 40pin 240W 160мм