Комплект вентиляторов Gigabyte GP-ECFAN1203 ICE
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID GP-ECFAN1203 ICE
Аналоги
Категория: Системы охлаждения
Бренд: Gigabyte
PN: 12SF2-01A067-00R
В наличии
Категория: Системы охлаждения
Бренд: Gigabyte
PN: GP-GBT EZFAN1203 ICE
PN: GP-GIGABYTE GME 240
Жидкостная система охлаждения Gigabyte Eagle 360 3 x 120mm ARGB Fan, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, 115*, AM5, AM4 Жидкостная система охлаждения Gigabyte Eagle 360 3 x 120mm ARGB Fan, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, 115*, AM5, AM4
PN: GP-GIGABYTE EAGLE 360
PN: GP-GIGABYTE GME 240I
Бренд: Thermalright
PN: PA90-SE-WH
Кулер ID-COOLING SE-206-XT черный 120мм алюминий/медь 1800rpm 35db 4-pin 250W 156мм Кулер ID-COOLING SE-206-XT черный 120мм алюминий/медь 1800rpm 35db 4-pin 250W 156мм
Бренд: ID-Cooling
PN: SE-206-XT
Кулер ID-COOLING IS-55 ARGB черный 120мм алюминий/медь 2000rpm 31.5db 4-pin 125W 55мм Кулер ID-COOLING IS-55 ARGB черный 120мм алюминий/медь 2000rpm 31.5db 4-pin 125W 55мм