Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A410 TD LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (10шт/кор, TDP 220W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 120мм, черный) RET
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID FROZN A410 TD
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке кулер для процессора id-cooling frozn a410 td lga1851/1700/1200/115x/am5/am4 (10шт/кор, tdp 220w, pwm, 4 тепл.трубки прямого контакта, fan 120мм, черный) ret и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET