Кулер для процессора ID-COOLING IS-53-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 низкопрофильный высота 53мм (24шт/кор, TDP 120W, PWM, 4 тепл.трубок/медная база, FAN 92мм, черный) BOX
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID IS-53-XT BLACK
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке кулер для процессора id-cooling is-53-xt black lga1851/1700/1200/115x/am5/am4 низкопрофильный высота 53мм (24шт/кор, tdp 120w, pwm, 4 тепл.трубок/медная база, fan 92мм, черный) box и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET