Кулер для процессора ID-COOLING SE-214-XT V2 LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (16шт/кор, TDP 200W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 120мм, Random Spectrum Lighting) RET
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID SE-214-XT V2
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке кулер для процессора id-cooling se-214-xt v2 lga1851/1700/1200/115x/am5/am4 (16шт/кор, tdp 200w, pwm, 4 тепл.трубки прямого контакта, fan 120мм, random spectrum lighting) ret и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET
Категория: Системы охлаждения
Бренд: ID-Cooling
PN: SE-904-XT BLACK
В наличии
Вентилятор для корпуса ID-Cooling AF-127-ARGb-K черный, 120 мм, 2000 об/мин, 29.9 дБ, 4 pin Вентилятор для корпуса ID-Cooling AF-127-ARGb-K черный, 120 мм, 2000 об/мин, 29.9 дБ, 4 pin
Категория: Системы охлаждения
Бренд: ID-Cooling
PN: AF-127-ARGB-K
Кулер ID-Cooling Frozn A410 черный 120мм алюминий/медь 2000rpm 30db 4-pin 220W 152мм Кулер ID-Cooling Frozn A410 черный 120мм алюминий/медь 2000rpm 30db 4-pin 220W 152мм
PN: FROZN A410 BLACK
Кулер для процессора ID-Cooling FROZN A410 SE ARGb белый 180W/Intel 1700, 12*, 115*, AMD AM5, AM4/Screws Кулер для процессора ID-Cooling FROZN A410 SE ARGb белый 180W/Intel 1700, 12*, 115*, AMD AM5, AM4/Screws
PN: FROZN A410 SE ARGB WHITE
Кулер для процессора ID-COOLING IS-30i черный 92мм алюминий 3600rpm 35db 4-pin 100W 30мм Кулер для процессора ID-COOLING IS-30i черный 92мм алюминий 3600rpm 35db 4-pin 100W 30мм
PN: IS-30i
Кулер ID-Cooling Frozn A400 черный 92мм алюминий/медь 2200rpm 25.8db 4-pin 180W 123мм Кулер ID-Cooling Frozn A400 черный 92мм алюминий/медь 2200rpm 25.8db 4-pin 180W 123мм